Общественная палата: на главную
  Общественная палата: на главную Общественная палата: карта сайта Общественная палата: почта

О палате :: Состав палаты




Аракелян Рафаэл Самвелович

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Белова Ирина Олеговна

(утверждена Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.))



Бирюков Валерий Михайлович

(избран от региональных общественных объединений, региональных отделений общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Васильева Светлана Владимировна

(избрана от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Верба Евгения Карловна

(избрана от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Гапонов Михаил Викторович

(избран от региональных общественных объединений, региональных отделений общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Гусев Альберт Геннадьевич

(избран от региональных общественных объединений, региональных отделений общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Денисенко Аркадий Николаевич

(от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Дьяков Владимир Иванович

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Ефимов Иван Васильевич

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Жильцов Андрей Владимирович

(избран от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Житухин Эдуард Александрович

(избран от региональных общественных объединений, региональных отделений общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Жук Валерий Анатольевич

(избран от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Закиров Гаязь Салихович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.))



Зеленый Назарий Михайлович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.))



Камальдинов Валерий Павлович

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Лапшин Андрей Александрович

(избран от региональных общественных объединений, региональных отделений общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Ленина Елена Борисовна

(избрана от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Малиновская Анна Сергеевна

(избрана от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Маркова Наталья Викторовна

(избрана от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Меркурьев Алексей Алексеевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Мигунов Анатолий Николаевич

(от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Михеев Евгений Константинович

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Мякинин Александр Евгеньевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Орлов Александр Иванович

(избран от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области.)



Орлов Михаил Болеславович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Пугин Николай Андреевич

(Указом Губернатора Нижегородской области от 17 ноября 2016г. №148 введен в состав Общественной палаты Нижегородской области.)



Рогачев Николай Дмитриевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Романов Сергей Владимирович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.))



Седаков Андрей Юлиевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Семенов Евгений Евгеньевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.))



Сериков Александр Алексеевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Сироткина Анна Геннадиевна

(избрана от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Смуров Юрий Антипович

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Стронгин Роман Григорьевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Суворов Геннадий Александрович

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Сухих Алексей Геннадьевич

(избран от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Трофимова Галина Александровна

(избрана от общественных объединений, действующих на территории муниципальных районов, городских округов Нижегородской области)



Фертельмейстер Эдуард Борисович

(избран от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области.)



Цапин Александр Иванович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Цыбанев Валерий Николаевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Цывова Валентина Викторовна

(избрана от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Чапрак Эдуард Михайлович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 2 от 14 января 2016 г.)



Чуманкина Елена Анатольевна

(избрана от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области)



Шахов Борис Евгеньевич

(избран от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Нижегородской области.)




Список членов Общественной палаты Нижегородской области (2013-2016)

Список членов Общественной палаты Нижегородской области (2010-2013)

Список членов Общественной палаты Нижегородской области (2007-2009)

© 2008 - 2017 Общественная Палата Нижегородской области