Общественная палата: на главную
  Общественная палата: на главную Общественная палата: карта сайта Общественная палата: почта

О палате :: Состав палаты




Бирюков Валерий Михайлович

(Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Василевский Вячеслав Николаевич

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Васильева Светлана Владимировна

(утверждена Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Величко Владимир Николаевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Верба Евгения Карловна

((утверждена Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI) )



Гапонов Михаил Викторович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Гонова Светлана Сергеевна

(утверждена Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Давыдов Сергей Владимирович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Денисенко Аркадий Николаевич

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Дьяков Владимир Иванович

(утвержден Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Жильцов Андрей Владимирович

(утвержден Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Житухин Эдуард Александрович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Закиров Гаязь Салихович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Зеленый Назарий Михайлович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Камальдинов Валерий Павлович

(утвержден Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Катан Максим Александрович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Колин Андрей Михайлович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Лапшин Андрей Александрович

(утвержден Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Ленина Елена Борисовна

(утверждена Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Лузянин Владимир Александрович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Малиновская Анна Сергеевна

(утверждена Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Маркова Наталья Викторовна

(утверждена Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Меркурьев Алексей Алексеевич

(утвержден Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Мигунов Анатолий Николаевич

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Мякинин Александр Евгеньевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Николаев Андрей Владимирович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Орлов Александр Иванович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Орлов Михаил Болеславович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Пашинин Павел Дмитриевич

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Рогачев Николай Дмитриевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Романов Сергей Владимирович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Семенов Евгений Евгеньевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Сериков Александр Алексеевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Сироткина Анна Геннадиевна

(избрана от местных общественных объединений Нижегородской области)



Склярова Оксана Ивановна

(избрана от местных общественных объединений Нижегородской области)



Стронгин Роман Григорьевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Суворов Геннадий Александрович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Сухих Алексей Геннадьевич

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Цапин Александр Иванович

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Цыбанев Валерий Николаевич

(утвержден Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Цывова Валентина Викторовна

(утверждена Указом Губернатора Нижегородской области № 26 от 28 февраля 2019 года)



Чапрак Эдуард Михайлович

(избран от местных общественных объединений Нижегородской области)



Чуманкина Елена Анатольевна

(утверждена Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Шахов Борис Евгеньевич

(утвержден Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)



Швыганов Михаил Иванович

(утвержден Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 февраля 2019 года №940-VI)




Список членов Общественной палаты Нижегородской области (2016-2019)

Список членов Общественной палаты Нижегородской области (2013-2016)

Список членов Общественной палаты Нижегородской области (2010-2013)

Список членов Общественной палаты Нижегородской области (2007-2009)

© 2008 - 2019 Общественная Палата Нижегородской области