Общественная палата: на главную
  Общественная палата: на главную Общественная палата: карта сайта Общественная палата: почта

О палате :: Состав экспертных групп


УТВЕРЖДЕНО 

решением Совета

Общественной палаты 
Нижегородской области

           27.09. 2017 г.  

 

 

Состав экспертных групп при ОПНО

 

Экспертная группа «Строительство

и саморегулирование отрасли»

 

  1. Чернышев Вячеслав Андреевич,  президент ООО фирма «Нижегородстрой», заслуженный строитель РФ.
  2. Мансуров Шамиль Нариманович, директор НП НАМС.
  3. Китаев Александр Николаевич, генеральный директор ООО «Нефтезаводстрой», почетный строитель.
  4. Медведев Сергей Алексеевич, начальник управления департамента градостроительной деятельности.
  5. Язовцев Виктор Владиславович, генеральный директор ООО «Промэнергогаз», почетный строитель.
  6. Мартынов Владислав Павлович, директор ЗАО «Волгонефтехиммонтаж».
  7. Солдатов Павел Иванович, руководитель строительной службы ЗАО «Ипотечная компания Сбербанка».
  8. Пырочкин Сергей Юрьевич, генеральный директор ООО «МИИМФ».
  9. Шавлиев Юсуп Абдурахманович, генеральный директор ОАО «Нижегородсельстрой».
  10. Иванов Михаил Сергевич, ген.директор ООО «Стрижи».
  11. Гоголев Юрий Александрович, руководитель группы обследований торгово-промышленной палаты.
  12. Щуров Владимир Михайлович, президент саморегулируемой организации Приволжских строителей, т.439-13-43, 8-902-301-61-01.
  13. Кузин Дмитрий Викторович, президент СРО строителей, куратор Национального объединения строителей по Приволжскому округу.
  14. Шленов Николай Александрович, председатель Совета директоров  ООО «Гидроэнергострой».

 

 

 

Экспертная группа

«Проектирование строительства»

 

  1. Анисимов Валерий Анатольевич, почетный строитель, директор ОАО «Нижегородский Промстройпроект».
  2. Медведев Сергей Алексеевич, начальник управления департамента градостроительного развития области.
  3. Гольдштейн Юрий Владимирович, руководитель управления экспертизы проектов.
  4. Истомин Сергей Николаевич, заслуженный строитель, директор МПЗГ «НижегородНИпроект».
  5. Сомова Людмила Львовна, директор ООО «СС-Проект».
  6. Алексеев Виктор Иванович, директор ООО «Экологические чистые технологии в строительстве».
  7. Горохов Евгений Николаевич, зав.кафедрой оснований и фундаментов ННГАСУ, д.т.н.
  8. Карандеева Мария Владимировна, зам.директора МП «Центр обеспечения градостроительной деятельности», к.э.н.

 

 

Экспертная группа

«Экология строительства»

 

  1. Алексеев Виктор Иванович, директор ООО «Экологически чистые технологии энергосберегающих систем», к.т.н.
  2. Васильев Алексей Львович, зав.кафедрой ННГАСУ, профессор, д.т.н.
  3. Иванов Александр Владимирович, к.т.н., доцент ННГАСУ.
  4. Заварыгина Марина Витальевна, главный специалист ООО «ЭТЭС».
  5. Мельковский Дмитрий Ярославович, директор АО «Экопромпроект».
  6. Новикова Ольга Михайловна, Верхневолжское бассейновое водное управление.

 

 

Экспертная группа

«Экономика строительства»

 

  1. Дмитриев Михаил Николаевич, зав.кафедрой экономики, финансов и статистики ННГАСУ, профессор, д.э.н.
  2. Полякова Галина Петровна, руководитель федерального управления статистики по Нижегородской области.
  3. Щуров Борис Васильевич, д.э.н., профессор ННГАСУ.
  4. Аксиньин Вячеслав Борисович, директор «Центр независимых финансовых исследований», к.э.н.
  5. Зиновьева Светлана Владимировна, доцент ННГАСУ, к.э.н.
  6. Колосова Татьяна Валентиновна, зав.кафедрой менеджмента и маркетинга ННГАСУ.
  7. Иванов Михаил Сергеевич, ген.директор ООО «Стрижи», к.э.н.
  8. Шленов Николай Александрович, председатель Совета директоров ООО «Гидроэнергострой».

 

Экспертная группа

«Жилищно-коммунальное хозяйство»

 

  1. Бодров Михаил Валерьевич, зав.кафедрой отопления и вентиляции ННГАСУ.
  2. Казнов Станислав Дмитриевич, зав.кафедрой городского стсроительства ННГАСУ.
  3. Коробейников Игорь Олегович, директор ГП НО «ДиРОН».
  4. Кочев Алексей Геннадьевич, зав.кафедрой теплогазоснабжения ННГАСУ.
  5. Куртенок Николай Пимонович, председатель ТСЖ «Горная лаванда».
  6. Маслов Сергей Викторович, директор ТИСИЗ.
  7. Овчинников Евгений Владимирович, ген.директор ООО «Инжстройсервис».
  8. Рыжов Александр Борисович, руководитель аппарата комитета ЗСНО.
  9. Медведев Сергей Алексеевич, начальник управления экономического обеспечения градостроительной деятельности.
  10. Секотов Анатолий Иванович, ген.директор ЗАО «Росжилстрой».
  11. Челомин Владимир Николаевич, ген.директор НКО «Нижегородский фонд ремонтпа МКД».
  12. Яворский Андрей Андреевич, директор ГБУ НО «Нижегородсмета».  

 

 

Экспертная группа

«Образование, кадры строительства»

 

  1. Соболь Илья Станиславович, проректор ННГАСУ по научной работе, профессор, д.т.н.
  2. Янченко Андрей Владимирович, профессор ННГАСУ, д.э.н.
  3. Мокеев Владимир Александрович, проректор института повышения квалификации, к.э.н.
  4. Бородачев Владислав Владимирович, член Российского комитета по профобразованию.
  5. Шабаева Галина Александровна, директор Нижегородского строительного техникума.
  6. Щеголев Дмитрий Львович, проректор ННГАСУ.
  7. Щапин Сергей Михайлович, директор учебного центра «Нижегородстрой», к.т.н.
  8. Шершнев Алексей Трифонович, директор ГБПУ «Перевозский строительный колледж», к.т.н.
  9. Колин Андрей Михайлович, ген.директор «Некоммерческое партнерство центров охраны труда ПФО».
  10. Секотов Анатолий Иванович, директор ЗАО "Росжилстрой”, почетный строитель.

© 2008 - 2017 Общественная Палата Нижегородской области